Bereitstellung von 3 Stück 0800-Servicerufnummern, eine davon durchwahlfähig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Betriebskrankenkasse Mobil Oil setzt als Service im Bereich Mehrwertdienste kostenfreie 0800-Servicerufnummern für eingehende Gespräche ein. Diese steht den Anrufern 24 Stunden an 365 Tagen zur Verfügung. Ausgeschrieben wird die Dienstleistung für die betriebsfähige Bereitstellung von 3 Stück 0800-Servicerufnummern, eine davon durchwahlfähig.