664101-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Usluge teleradiologije
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge teleradiologije
Beschreibung: Usluge teleradiologije
Interne Kennung: 221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000