664109-2026 - Ergebnis
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – DNS – Potraviny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS – Potraviny
Beschreibung: Dodanie potravín v súlade s jednotlivými kategóriami, ktoré sú bližšie uvedené v súťažných podkladoch.
Interne Kennung: AOS-81/14-31/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15112100 Frisches Geflügel, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15510000 Milch und Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15331142 Verarbeiteter Kohl, 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15332400 Obstkonserven, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15614000 Verarbeiteter Reis, 15622000 Glukose und Glukoseerzeugnisse; Fruktose und Fruktoseerzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15897200 Nahrungsmittelkonserven, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15812120 Obst- und Gemüsekuchen, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse, 15895100 Hamburger, 03142500 Eier, 15313000 Verarbeitete Kartoffeln/Erdäpfel, 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001