664113-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – 462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen_3210 Elementfassade und Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen_3210 Elementfassade und Sonnenschutz
Beschreibung: 462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Interne Kennung: 462-3210-01 Elementfassade und Sonnenschutz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221120 Fenstertüren, 44111540 Isolierglas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 120 m² Pfosten-Riegel Metallfassade ca. 1.210 m² Alu-Fensterelementanlagen ca. 430 m Montage Stahl-Winkel ca. 35 St. Alu-Türanlagen 2 St. Garagentore ca. 160 St. Sonnenschutzanlagen ca. 270 m Geländer- und Handlaufkonstruktionen
Interne Kennung: 0001