CPV-Code Hauptteil 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3 Digital-Produktionsdrucksysteme:
— 1 Digital-Produktionsdrucksystem, S/W.
(mindestens 135 Seiten/Minute)
— 1 Digital-Produktionsdrucksystem, Farbe.
(mindestens 95 Seiten/Minute)
(mindestens 80 Seiten/Minute).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing über 5 Jahre, mit Verlängerungsoption um einmalig bis zu 2 Jahre.