2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un cytomètre en flux en images
Beschreibung: Achat d'un cytomètre en flux en images
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001