664153-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Copie de Nettoyage des espaces communs des immeubles à appartements et des bureaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCopie de Nettoyage des espaces communs des immeubles à appartements et des bureaux
BeschreibungNettoyage des espaces communs des immeubles à appartements et des bureaux
Interne KennungDC-2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDC-2025-023 - 1
BeschreibungNettoyage des communs des immeubles à appartements et des bureaux
Interne Kennung1