664155-2025 - Ergebnis
Tschechien – Spezialausbildung – Poskytování výcviku v oblasti řízení letového provozu (ATM) pro ANS CR II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoskytování výcviku v oblasti řízení letového provozu (ATM) pro ANS CR II
BeschreibungPředmětem této smlouvy je poskytování služeb výcviku v oblasti řízení letového provozu (ATM) a souvisejících služeb pro klienta.
Interne Kennung10014/006/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensV souladu s § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek ve znění pozdějších předpisů.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001