See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (48 mois) pour la location d'une soufflerie
Beschreibung: La location d'une soufflerie pour la défense
Interne Kennung: 27SS820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80600000 Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 27SS820 - 1
Beschreibung: la location d'une soufflerie
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27SS820
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80600000 Servicios de formación en materia de equipos de defensa y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 75000000 Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 27SS820 - 1
Identificador interno: 1