664166-2026 - Wettbewerb
Italien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – JB Festaz - Derrate alimentari
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JB Festaz - Derrate alimentari
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER L'AZIENDA PUBBLICI SERVIZI ALLA PERSONA - J.B. FESTAZ
Interne Kennung: 101 - SUA Servizi/Forniture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generi alimentari a lunga conservazione
Beschreibung: Generi alimentari a lunga conservazione
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Frutta e verdura fresca
Beschreibung: Frutta e verdura fresca
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carne e salumi
Beschreibung: Carne e salumi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formaggi e latticini freschi
Beschreibung: Formaggi e latticini freschi
Interne Kennung: 4