See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SPAZI IDONEI ALL'INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA DISTRIBUZIONE DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK SU AREE DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITA’ DI IPZS
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SPAZI IDONEI ALL'INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA DISTRIBUZIONE DI BEVANDE CALDE, FR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA GARA DISTRIBUTORI LOTTO 1 ROMA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SPAZI IDONEI ALL'INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA DISTRIBUZIONE DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK SU AREE DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITA’ DI IPZS - LOTTO 1 ROMA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda all documentazione di gara
Los: LOT-0002
Titel: PROCEDURA APERTA GARA DISTRIBUTORI - LOTTO 2 FOGGIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SPAZI IDONEI ALL'INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA DISTRIBUZIONE DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK SU AREE DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITA’ DI IPZS - LOTTO 2 FOGGIA
Beschreibung der Optionen: Si rimanda alla documentazione di gara
Los: LOT-0003
Titel: PROCEDURA APERTA GARA DISTRIBUTORI LOTTO 3 VERRES
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SPAZI IDONEI ALL'INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA DISTRIBUZIONE DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK SU AREE DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITA’ DI IPZS - LOTTO 3 VERRES