See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'acquisition de titres restaurant destinés aux agents du Conseil départemental du Cantal
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2026FCSSOM0127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843799