664202-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – ICP20260051 - ARTIGOS PARA INTERVENCAO CORONARIA - P/3 ANOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICP20260051 - ARTIGOS PARA INTERVENCAO CORONARIA - P/3 ANOS
Beschreibung: ICP20260051 - ARTIGOS PARA INTERVENCAO CORONARIA - P/3 ANOS
Vorherige Bekanntmachung: 54110-2026
Interne Kennung: ICP20260051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CATETER ECOGRAFIA INTRA-CORONARIA C/FEIXE DE LUZ
Beschreibung: CATETER ECOGRAFIA INTRA-CORONARIA C/FEIXE DE LUZ
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CATETER E GUIA
Beschreibung: CATETER E GUIA
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: EXTENSAO P/CATETER GUIA LUMEN UNICO C/REVESTIMENTO HIDROFILICO
Beschreibung: EXTENSAO P/CATETER GUIA LUMEN UNICO C/REVESTIMENTO HIDROFILICO
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: GUIA PRESSAO DE FIBRA OPTICA
Beschreibung: GUIA PRESSAO DE FIBRA OPTICA
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CONJUNTO E GUIA
Beschreibung: CONJUNTO E GUIA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: CATETER GERADOR DE LITOTRICIA INTRAVASCULAR CORONARIA
Beschreibung: CATETER GERADOR DE LITOTRICIA INTRAVASCULAR CORONARIA
Interne Kennung: LOT-0006