664207-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion – Greppa näringen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Greppa näringen 2026
Beschreibung: Rådgivning inom Greppa näringen
Vorherige Bekanntmachung: 242860-2026
Interne Kennung: 604-4025-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
5. Los
Los: LOT-0000