2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salaspils administratīvā centra ēku Līvzemes ielā 8 un Rīgas ielā 30 pārbūve
Beschreibung: Salaspils administratīvā centra ēku Līvzemes ielā 8 un Rīgas ielā 30 pārbūve
Interne Kennung: SNP 2024/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SNP 2024/20
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001