2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOIRIE - MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: VOIRIE - MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE
Interne Kennung: 2025023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001