664227-2022 - ErgebnisDeutschland-Sprendlingen: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaslieferungen für SLP-Abnahmestellen Verbandsgemeinde Gau-Algesheim mit Stadt Gau-Algesheim und Ortsgemeinden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-39-525 II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gaslieferung für SLP-Abnahmestellen der Verbandsgemeinde Gau-Algesheim, der Stadt Gau-Algesheim und den Ortsgemeinden Appenheim, Bubenheim, Engelstadt, Ober-Hilbersheim, Ockenheim, Nieder-Hilbersheim und Schwabenheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gaslieferung für SLP-Abnahmestellen der Verbandsgemeinde Gau-Algesheim, der Stadt Gau-Algesheim und den Ortsgemeinden Appenheim, Bubenheim, Engelstadt, Ober-Hilbersheim, Ockenheim, Nieder-Hilbersheim und Schwabenheim;
Jahresverträge mit zweifacher Verlängerung um jeweils ein Jahr
(Vollversorgungsverträge)