Lieferung eines LKW mit Ladekran, eines LKW Abrollkippers und Mulden
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-27ZV-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LKW mit Ladekran, eines LKW Abrollkippers und Mulden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW Ladekrankipper
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines LKW Ladekrankipper für die Straßenunterhaltung für den Kreisbauhof Alpen.
LKW Abrollkipper mit Abrollbehältern
Los-Nr.: 2
Lieferung eines LKW Abrollkipper mit Abrollbehältern für die Straßenunterhaltung für den Kreisbauhof Alpen.