664250-2026 - Ergebnis
Frankreich – Buchhaltung – Prestations d'assistance aux clôtures comptables et fiscales et à l'accompagnement à la tenue des comptabilités de l'Afpa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance aux clôtures comptables et fiscales et à l'accompagnement à la tenue des comptabilités de l'Afpa
Beschreibung: Marché de Prestations d'assistance aux clôtures comptables et fiscales et à l'accompagnement à la tenue des comptabilités de l'Afpa
Interne Kennung: 26039_AOO_APPUI comptable et financier NCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'assistance aux clôtures comptables et fiscales et à l'accompagnement à la tenue des comptabilités de l'Afpa
Interne Kennung: 1