Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Erfüllungsort
Stadt: CORIGLIANO-ROSSANO (CS)
Land, Gliederung (NUTS): Cosenza (ITF61)
Land: Italien
Wert