Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromabnehmer und -ersatzteile
Referenznummer der Bekanntmachung: 2156561
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung diverser Stromabnehmer und Stromabnehmerersatzteile für Schienenfahrzeuge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Losaufteilung ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung