2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et non alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Ce marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour les divers services de la Mairie de Chalette sur Loing<br/>
Interne Kennung: 30092025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1719326