2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales y Hospitales de día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Beschreibung: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Interne Kennung: LICT/99/024/2025/0082
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Cataluña.
Beschreibung: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Interne Kennung: 6