See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de chalets neufs ou d'occasion et location de chalets
Beschreibung: La ville de Lomme souhaite faire l'acquisition de chalets. Ces derniers seront utilisés régulièrement lors des multiples manifestations organisées par la ville et ses associations tout au long de l'année. Par ailleurs, elle souhaite également louer des chalets pour les festivités de Noël. La ville de Lomme est à la recherche d'un ou des prestataires pour : - Lot n° 1 : Achat de chalets évènementiels neufs ou d'occasion - Lot n° 2 : Location de chalets, livraison, montage et démontage Le lot n° 2 concerne l'organisation du marché de Noël qui se déroule sur le mois de décembre 2025 sur la ville de Lomme pour la période initiale et sur le mois de décembre 2026 en cas de reconduction de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2025MC129CAL-2025/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de chalets événementiels neufs ou d'occasion
Beschreibung: Achat de chalets événementiels neufs ou d'occasion
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible une fois un an
Los: LOT-0002
Titel: Location de chalets, livraison, montage et démontage
Beschreibung: Location de chalets, livraison, montage et démontage
Interne Kennung: Lot 2