664284-2026 - Ergebnis
Schweden – Reparatur und Wartung von Rolltreppen – Hisservice och installation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hisservice och installation
Beschreibung: Entreprenaden består av två (2) delar. 1. Drift, service och underhåll av hissar inom Bs fastighetsbestånd 2. Ombyggnadsarbeten och moderniseringar av hissar inom Bs fastighetsbestånd.
Interne Kennung: 26/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anbudsformulär Hisservice
Interne Kennung: 1911568-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1911569-1