See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung OBP 2025, Teil 1, AIM Netz Kassel
Beschreibung: Bauüberwachung und Fachkraft Schienentechnik im Rahmen des investiven Oberbauprogramms 2024, AIM Netz Kassel
Interne Kennung: 24FEI76370
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BÜW GMT 3600 Nördl Bebra
Beschreibung: BÜW GMT 3600 Nördl Bebra
Los: LOT-0002
Titel: BÜW GE WE FOBN+FME
Beschreibung: BÜW GE WE FOBN+FME
Los: LOT-0003
Titel: BÜW GE WE Bebra
Beschreibung: BÜW GE WE Bebra
Los: LOT-0004
Titel: BÜW SE2 Cornberg-Bebra
Beschreibung: BÜW SE2 Cornberg-Bebra
Los: LOT-0005
Titel: BÜW GE Elm Flieden
Beschreibung: BÜW GE Elm Flieden