664301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Herstellung und Lieferung eines Gerätewagen Sanität (GW San)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung eines Gerätewagen Sanität (GW San)
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Gerätewagen Sanität (GW San)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells gemäß Leistungsbeschreibung an den Aufbauhersteller von Los 2.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau gemäß Leistungsbeshreibung für einen Gerätewagen Sanität (GW San)
Interne KennungLOT-0002