664305-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldedienste – Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Beschreibung: Servicios de telecomunicaciones del grupo Ayuntamiento de Jerez, mediante lotes -contratación centralizada-
Interne Kennung: 02.1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Servicio de mantenimiento de equipamiento de electrónica de red.
Beschreibung: Lote 3. Servicio de mantenimiento de equipamiento de electrónica de red.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste