664306-2026 - Ergebnis
Lettland – Arzneimittel – "Medikamentu piegāde"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Medikamentu piegāde"
Beschreibung: "Medikamentu piegāde"
Interne Kennung: JRS 2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000