Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jaén (ES616)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Clasificación adicional (cpv): 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)
País: España
Información general