664318-2025 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – Renouvellement et entretien-maintenance des installations d'éclairage public - 12 lots géographiques - 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement et entretien-maintenance des installations d'éclairage public - 12 lots géographiques - 2026-2029
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'exécution des travaux et prestations énumérés ci-après : 1/ travaux de rénovation des installations : - d'éclairage public ; - de mise en lumière de sites et bâtiments ; - d'éclairage de terrains sportifs. 2/ entretien-maintenance des installations d'éclairage public 3/ maintenance des carrefours à signalisation lumineuse tricolore (uniquement pour les communes concernées)
Vorherige Bekanntmachung: 400380-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pays des Abers et d'Iroise
Beschreibung: 1/ travaux de rénovation des installations : - d'éclairage public ; - de mise en lumière de sites et bâtiments ; - d'éclairage de terrains sportifs. 2/ entretien-maintenance des installations d'éclairage public 3/ maintenance des carrefours à signalisation lumineuse tricolore (uniquement pour les communes concernées)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0013
Titel: Pays de Landerneau - Lesneven
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0014
Titel: Pays du Haut-Léon
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0015
Titel: Pays de Landivisiau
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0016
Titel: Pays de Morlaix
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0017
Titel: Presqu'île de Crozon
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0018
Titel: Porzay et Centre
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0019
Titel: Pays Glazik et Fouesnantais
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0020
Titel: Pays de Concarneau
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0021
Titel: Pays de Quimperlé
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0022
Titel: Pays Bigouden
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0023
Titel: Cap Sizun Douarnenez
Interne Kennung: LOT 12