664331-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laser-Doppler-Vibrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser-Doppler-Vibrometer
BeschreibungLieferung eines Laser-Doppler-Vibrometer-Systems
Interne Kennung105-25-01 LK-SB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Laser-Doppler-Vibrometer-Systems, inklusive Inbetriebnahme und Einweisung. Die erforderlichen technischen Spezifikationen sowie der genaue Leistungsumfang können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.