2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSGEE 2025-005-SEPPT
Beschreibung: Désignation d’un Service Externe de Prévention et de Protection au Travail pour le personnel des Ecoles Européennes de Belgique et du Bureau du Secrétaire général des écoles européennes
Interne Kennung: EURSC/2025/OP/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001