2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS P/ TÉCNICAS DIALÍTICAS CONTÍNUAS C/ COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS - PEDIÁTRICO, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, E.P.E
Beschreibung: Consumíveis para Técnicas Dialíticas Contínuas com Colocação de Equipamentos - Pediátrico
Interne Kennung: 12001127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 12001127
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0000