664350-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Euerbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Euerbach
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Euerbach
Interne Kennung: HLF10 Euerbach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: 0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle