664352-2026 - Ergebnis
Italien – Hausmeisterdienste – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA ARMATA, GUARDIANIA E RONDA DELLE SEDI PROVINCIALI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 31/03/2023 N. 36 E SS.MM.II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA ARMATA, GUARDIANIA E RONDA DELLE SEDI PROVINCIALI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 31/03/2023 N. 36 E SS.MM.II.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA ARMATA, GUARDIANIA E RONDA DELLE SEDI PROVINCIALI
Interne Kennung: 2017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1