Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: Gmina Wielowieś Ul. Głowna 1
Stadt: Wielowieś
Postleitzahl: 44-187