664366-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitungen
Beschreibungeuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitungen.
Interne KennungB41_HSE-2025-220-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFirmensitz Rothenburgsort, Elbinsel Kaltehofe u. Btr. Ausschläger Allee
BeschreibungLos 1 - Dienstleistungsrahmenvertrag für die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWasserwerke
BeschreibungLos 2 - Dienstleistungsrahmenvertrag für die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKlärwerke, VERA und HPHOR
BeschreibungLos 3 - Dienstleistungsrahmenvertrag für die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNetzbetriebe
BeschreibungLos 4 - Dienstleistungsrahmenvertrag für die Reinigung von Dachrinnen, Dachabläufen und Fallleitung
Interne KennungLOT-0004