664369-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Le présent marché est passé en vertu de l’article L2323-1 de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et de l’article R2323-1 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la commande publique.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est passé en vertu de l’article L2323-1 de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et de l’article R2323-1 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la commande publique.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’étude et rénovation du banc d’essai hydraulique polyvalent suivant le CCTP FAT71 0384 26 au profit de l’atelier NTI3 du Détachement du Matériel de Tulle.
Vorherige Bekanntmachung: 471373-2026
Interne Kennung: MLS26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l’étude et rénovation du banc d’essai hydraulique polyvalent suivant le CCTP FAT71 0384 26 au profit de l’atelier NTI3 du Détachement du Matériel de Tulle.