2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro De Licencias De Gestión De Acceso Y Correo Electrónico Empresarial Para La Dirección General De Tráfico. (Ministerio Del Interior-Dirección General De Tráfico)
Beschreibung: Suministro De Licencias De Gestión De Acceso Y Correo Electrónico Empresarial Para La Dirección General De Tráfico. (Ministerio Del Interior-Dirección General De Tráfico)
Interne Kennung: CEA3601/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000