664378-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Visites d'entretien et la réparation des jeux de plein air (y compris la fourniture de pièces détachées), réparation des sols synthétiques amortissants et réparations des installations sportives de proximité.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVisites d'entretien et la réparation des jeux de plein air (y compris la fourniture de pièces détachées), réparation des sols synthétiques amortissants et réparations des installations sportives de proximité.
BeschreibungMarché passé pour 1 an à compter du 14/02/2026, renouvelable 2 fois une année supplémentaires, sans que sa durée totale ne puisse excéder 3 ans. Marché à prix mixte (forfaitaires et unitaires). Montant maximum pour la partie à prix unitaires : 80 000 euros HT
Interne KennungAOO-VISITE AIRES DE JEUX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVisites d'entretien et la réparation des jeux de plein air (y compris la fourniture de pièces détachées), réparation des sols synthétiques amortissants et réparations des installations sportives de proximité
BeschreibungMarché passé pour une durée d'1 an à compter du 14/02/2026, renouvelable 2 fois une année. Marché a prix mixtes (forfaitaires et unitaires) Montant maximum annuel de la partie à bons de commande : 80 000 euros HT
Interne KennungAOO - VISITE ENTRETIEN AIRE DE JEUX