CPV-Code Hauptteil 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerungsleistungen: Leistungsstufe 1 (Projektvorbereitung) für Bauabschnitte 3 bis 5; Leistungsstufe 2 (Planung) für Bauabschnitte 1 bis 5; Leistungsstufe 3 (Ausführungsvorbereitung, Ausführung Projektabschluss) für Bauabschnitte 1 bis 5