Strecke 4530, Friedrichshafen – Lindau, KTB- u. Tiefbauarbeiten i.Z. zu Ern. ESTW Enzisweiler, Anpassung BÜ km 20,7 – Sicherungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Siehe Kap. II.1.4) dieser Bekanntmachung