664383-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Beschreibung: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Interne Kennung: SMF/0002762/CPI/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Serviços de segurança e vigilância para Município de Santa Maria da Feira e Feira Viva E.M.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002