664385-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BÜW - ABS 46/2, PFA 3.1-Bauabschnitt 4b, Bahn km 41,869 bis 45,500
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45082
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2: OLA
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 664385-2022
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Services de conduite de chantier
2022/S 230-664385
Avis de modification
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 20FEI45082
II.1.2)Code CPV principal
71521000 Services de conduite de chantier
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: