2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky náhradních komponentů
Beschreibung: Předmětem plnění budou dodávky náhradních komponentů za účelem zajištění údržby a servisu telekomunikačního majetku. Dynamický nákupní systém je rozdělen do následujících kategorií v souladu s ust. § 138 odst. 1 ZZVZ: Kategorie č. 1. Elektrické stroje, zařízení a osvětlení - Komunikační a vysílací technologie a zařízení Kategorie č. 2. Kabely, komponenty a jejich příslušenství Kategorie č. 3 Kancelářské a počítačové technické vybavení Kategorie č. 4 Záložní zdroje energie
Interne Kennung: VZ0225052
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32570000 Kommunikationsanlage, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 32551200 Telefonzentralen, 32552310 Digitale Vermittlungen im Fernsprechnetz, 32550000 Fernsprechausrüstung, 38412000 Thermometer, 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 31330000 Koaxialkabel, 31224400 Anschlusskabel, 44321000 Kabel, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel, 32521000 Fernmeldekabel, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 32540000 Schaltfelder, 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32422000 Netzkomponenten, 32551000 Telefonkabel und zugehörige Ausrüstung, 44318000 Leiter, 44322100 Kabelkanäle, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 32572100 Übertragungskabel mit Mehrfachstromleitern, 32572200 Übertragungskabel mit Koaxialleitern, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 31532920 Glühlampen und Leuchtstofflampen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 32552410 Modems, 30211200 Hardware für Zentralrechner, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237140 Hauptplatinen, 30232000 Peripheriegeräte, 31731100 Module, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31120000 Generatoren, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektrické stroje, zařízení a osvětlení - Komunikační a vysílací technologie a zařízení
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek budou dodávky antén a jejich příslušenství, přístrojů pro digitální přenos, vysílací přístroje pro radiotelefonii, radiotelegrafii, rozhlasové a televizní vysílání, televizní a rozhlasové přijímače pro nahrávání zvuku nebo videa nebo duplikační přístroje, rozvaděče a jejich příslušenství, spojovací kabely, síťové komponenty, telekomunikační a související zařízení, telefonní ústředny, telefony pro IP, telefonní přístroje, zařízení pro přenos dat včetně příslušenství a doplňků dle aktuálních potřeb Zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie 1
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 32570000 Kommunikationsanlage, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 38412000 Thermometer, 32552310 Digitale Vermittlungen im Fernsprechnetz, 32550000 Fernsprechausrüstung, 32352000 Antennen und Reflektoren, 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte, 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät, 31224400 Anschlusskabel, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 31330000 Koaxialkabel
Los: LOT-0004
Titel: Záložní zdroje energie
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek budou dodávky baterie, UPS a motorgenerátory včetně příslušenství dle aktuálních potřeb Zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie č. 4
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31120000 Generatoren, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Los: LOT-0003
Titel: Kancelářské a počítačové technické vybavení
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek budou dodávky PC, monitorů, modemů, extenderů, přepínačů, HW platformy a balíky programů včetně příslušenství a doplňků pro počítače dle aktuálních potřeb Zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie č. 3
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237140 Hauptplatinen, 30232000 Peripheriegeräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30211200 Hardware für Zentralrechner, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 32552410 Modems, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 31731100 Module, 31224400 Anschlusskabel, 31330000 Koaxialkabel
Los: LOT-0002
Titel: Kabely, komponenty a jejich příslušenství
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek budou dodávky optických kabelů pro přenos informací, optické kabely pro přenos dat, metalické telekomunikační kabely, telekomunikační kabely a zařízení, komunikační kabely, síťové komponenty včetně příslušenství a doplňků dle aktuálních potřeb Zadavatele.
Interne Kennung: Kategorie č. 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32521000 Fernmeldekabel, 31532920 Glühlampen und Leuchtstofflampen, 44322100 Kabelkanäle, 32562100 Glasfaserkabel für die Informationsübertragung, 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 32572000 Übertragungskabel, 44321000 Kabel, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 32540000 Schaltfelder, 32541000 Schalttafeleinrichtung, 32551000 Telefonkabel und zugehörige Ausrüstung, 32572100 Übertragungskabel mit Mehrfachstromleitern, 32572200 Übertragungskabel mit Koaxialleitern, 32422000 Netzkomponenten, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31224400 Anschlusskabel, 31330000 Koaxialkabel, 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44318000 Leiter