2. Verfahren
Verfahren
Titel: Homologación de proveedores para el suministro de material de automatización y equipos de PLC's de Siemens y Rockwell Automation.
Beschreibung: Tramitación y ejecución del Sistema Dinámico de Adquisición para la homologación de proveedores para el suministro de material de automatización y equipos de PLC's de Siemens y Rockwell Automation y su contratación derivada.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material marca Rockwell Automation
Beschreibung: Material de automatización PLC's de la marca Rockwell Automation
Los: LOT-0002
Titel: Material marca Siemens
Beschreibung: Material de automatización PLC's de la marca Siemens
Los: LOT-0003
Titel: Material elèctric genèric per automatització
Beschreibung: Material eléctrico genérico para la automatización
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung