664397-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – Acquisizione del servizio di copertura assicurativa sanitaria medica, dentale e della vista per il personale locale e familiari a carico degli Uffici dell’ICE - Agenzia di Chicago, Houston, Los Angeles, Miami e New York per il periodo 01/01/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisizione del servizio di copertura assicurativa sanitaria medica, dentale e della vista per il personale locale e familiari a carico degli Uffici dell’ICE - Agenzia di Chicago, Houston, Los Angeles, Miami e New York per il periodo 01/01/2027
Beschreibung: Acquisizione del servizio di copertura assicurativa sanitaria medica, dentale e della vista per il personale locale e familiari a carico degli Uffici dell’ICE - Agenzia di Chicago, Houston, Los Angeles, Miami e New York per il periodo 01/01/2027
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001