664398-2026 - Ergebnis
Slowenien – Elektrizität – Dobava električne energije za potrebe RTV Slovenija za obdobje treh let
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava električne energije za potrebe RTV Slovenija za obdobje treh let
Beschreibung: Dobava električne energije za potrebe RTV Slovenija za obdobje treh let
Interne Kennung: JN-B1121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576843