2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des espaces extérieurs
Beschreibung: Nettoyage des cours, jardins, parc et abords du château de Fontainebleau
Interne Kennung: F_M29_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage des espaces extérieurs